Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 294-019672/0001

Otto Muehl *

(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal) Oktober Revolution, signiert: Otto, datiert: (19)85, Farbstift auf Textil, ca. 49 x 48 cm, verglaster Kastenrahmen beschädigt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

24.09.2019 - 15:26

Startpreis:
EUR 1.900,-

Otto Muehl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 24.09.2019 - 15:26
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online