Lot Nr. 139-102191/0002

Fünf binokulare Ferngläser

um 1890-1930, Messing und Aluminium, alle mit Perlmutt ummantelt, eines mit Griff, eines mit Etui, zwei signiert (Bergmann Worms und Josef Rosenbaum Wien); teils beschädigt.

Experte: Simon Weber-Unger Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269

simon.weber@dorotheum.at

18.09.2019 - 15:01

Startpreis:

Fünf binokulare Ferngläser

+43-1-515 60-269

simon.weber@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 18.09.2019 - 15:01
Besichtigung: online