Lot Nr. 139-099901/0002

Madonnenbild,

auf Seide, Vorder- und Rückseite verglast, alt gerahmt, 35 x 39 cm, 19. Jh., (Ki).

Expertin: Annette Kinsky Annette Kinsky
+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

18.09.2019 - 15:01

Startpreis:
EUR 320,-

Madonnenbild,

+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 18.09.2019 - 15:01
Besichtigung: online