Lot Nr. 139-100385/0008

Swarovski Brosche,

Metall, vergoldet, farblose geschliffene Kristallglassteine sowie zyklamefarbenes Glascabochons,5,5 x 5,2 cm, signiert D. S. Co.

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

18.09.2019 - 15:03

Startpreis:
EUR 130,-

Swarovski Brosche,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 18.09.2019 - 15:03
Besichtigung: online