Lot Nr. 139-103247/0003

Hl. Florian,

20. Jh., Kindenholz, farbig und silberfarben gefasst, Höhe 46 cm, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

18.09.2019 - 15:08

Startpreis:

Hl. Florian,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 18.09.2019 - 15:08
Besichtigung: online