Lot Nr. 139-103681/0008

Lackdose,

19. Jh., Holz, Steckdeckel mit figuraler Darstellung, Dm. 7,5 cm, beschädigt, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

18.09.2019 - 15:12

Startpreis:

Lackdose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 18.09.2019 - 15:12
Besichtigung: online