Lot Nr. 139-103694/0005

4 Back- bzw. Pastetetenformen,

Kupfer, Innenverzinnung, rund bzw. Fischform, 1 Stück mit Rohr, Aufhänger, Dm. 10 bis 22 cm, Länge 14 cm, Gebrauchsspuren, verschmutzt, Druckstellen, 19./20. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

18.09.2019 - 15:13

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 18.09.2019 - 15:13
Besichtigung: online