Lot Nr. 139-101367/0012

Onyx Tischuhr

Schweizer Federzug Achttagewerk, vergoldete Ziffer und Zeiger, verglaste Lunette, durchscheinendes querformatiges Onyxgehäuse, Bronzefüße und Widderkopf Applikationen, 26 x 41 cm, um 1920/30, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)

Experte: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

18.09.2019 - 15:25

Startpreis:

Onyx Tischuhr

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 18.09.2019 - 15:25
Besichtigung: online