Lot Nr. 310-297071/0001

Diamant Brosche zus. ca. 0,60 ct

Gold 333, ein Altschliffdiamant, ca. 0,35 ct, zwei weitere Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,25 ct, ein synth. Rubin und Saphir, zwei Kulturperlen, österr. Amtspunze 1939-1954, Länge ca. 55 mm, 5 gøx

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

19.09.2019 - 15:03

Startpreis:

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 19.09.2019 - 15:03
Besichtigung: 12.09. - 18.09.2019