Lot Nr. 301-438375/0001

Rolex Submariner Perpetual Date

Rolex Submariner Perpetual Date - Uhren und Herrenaccessoires

Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Automatik Ankerwerk, Kaliber 3135, schwarzes Zifferblatt, aufgelegte Leuchtpunkte und Keile, Datum, Zentralsekunde, drehbare Lünette, Referenznummer: 116610, Seriennummer: 7Q8957L7, Faltschließe, Sicherheitsbügel, Durchmesser ca. 39 mm, 158,4 g, Bedienungsanleitung, Garantieheft, Etui, Schachtel, Säckchen, Tragespuren, Schachtel mit Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx

27.09.2019 - 14:00

EUR 10.240,-
Rufpreis:
EUR 2.800,-

Auktion: Uhren und Herrenaccessoires
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 27.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 13.09. - 26.09.2019