Lot Nr. 302-612442/0002

Breitling Starliner

Damen Armbanduhr, Edelstahl, Quarz, Brillant ausgefasste Lünette, blaues Perlmuttziffer blatt, Datum, aufgesetzte Indexe, Zentralsekunde, verschraubte Krone, Durchmesser ca. 30 mm, A71740, Geh. Nr. 904102, 86,2 g, Box, Papiere, Tragespuren, Service wird empfohlen øx

Experte: Oskar Philipp Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202

oskar.philipp@dorotheum.at

27.09.2019 - 14:00

EUR 3.072,-
Rufpreis:
EUR 2.000,-

Breitling Starliner

+43-1-515 60-90 202

oskar.philipp@dorotheum.at

Auktion: Uhren und Herrenaccessoires
Datum: 27.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 13.09. - 26.09.2019