Heiligenfigur "Christus mit Buch", Deutsch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
antikisierte Fassung, teilweise vergoldet, Höhe ca. 42 cm, beschädigt
06.07.2017 - 15:56
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.07.2017 - 15:56 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2017 |