Lot Nr. 195-035543/0006

Karl Obleitner *

(Hall i. T. 1929 geboren, lebt und arbeitet in Absam) Paar Putti mit Herz und Trauben, Keramik, im Relief gearbeitet, farbig und gold staffiert, rückseitig monogrammiert, Höhe je 17,5 und 18 cm, Gebrauchsspuren

richard.krautgartner@dorotheum.at

06.07.2017 - 16:01

Startpreis:
EUR 80,-

Karl Obleitner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 06.07.2017 - 16:01
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 30.06. - 06.07.2017