Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 geb.)
"Windmills of my mind", 2002, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Damien Hirst, zusätzlich in der Platte signi ert, datiert und betitelt, Pl attenmaße 100,5 x 75 cm, B lattmaße 111 x91 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
01.10.2019 - 14:00
EUR 3.484,-
- Rufpreis:
EUR 2.500,-
Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 geb.)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 01.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)