Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien)
"Life is a Veil", 1979, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Kiki Kogelnik 79 sowie betitelt, Nr. 87 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 71 x 56 cm, Blattmaße 82,3 x 66,4 cm, rückseitig mit Copyrightstempel Sally H. Kimball 1978, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
01.10.2019 - 14:00
EUR 2.091,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 01.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)