Agostino Bonalumi *
(Vimercate/Monza 1935-2013)
"Giallo", ca. 1995, Prägedruck in Gelb auf festem Papier, auf weißen Untersatzkarton montiert und darauf signiert Bonalumi, Nr. 41 von 150 nummerierten Exemplaren, 39 x 61 cm, Maße Untersatzkarton 55,9 x 76 cm, reliefartige Erhebungen teilweise leicht berieben und an wenigen Stellen minimal eingedrückt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
01.10.2019 - 14:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
Agostino Bonalumi *
(Vimercate/Monza 1935-2013)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 01.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2019 |