Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 128

Günther Förg *

Günther Förg * - Druckgrafik und Editionen

(Füssen 1952-2013)
"Hora", Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Förg '99, Nr. 54 von 99 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 74 x 55 cm, Blattmaße 82,2 x 63 cm, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

01.10.2019 - 14:00

EUR 832,-
Rufpreis:

Günther Förg *

(Füssen 1952-2013)

Auktion: Druckgrafik und Editionen
Datum: 01.10.2019 - 14:00
Besichtigung: 25.09. - 01.10.2019