Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.)
Ohne Titel, 2006, Lithografie in Farbe, signiert Brandl und datiert, Nr. 124 von 175 nummerierten Exemplaren, gedruckt bei Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, blattgroße Darstellung 64,8 x 50,2 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
01.10.2019 - 14:00
EUR 576,-
- Rufpreis:
Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 01.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2019 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-