Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 geb.)
"For the Love of God", 2009, Siebdruck in Farbe mit Diamantstaub auf leichtem Karton, signiert D Hirst, Nr. 588 von 1000 Exemplaren, Blattmaße 32,5 x 24 cm, herausgegeben von Other Criteria/London, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
01.10.2019 - 14:00
EUR 3.345,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 geb.)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 01.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)