Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.)
Ohne Titel, 2001, Siebdruck in Farbe mit Sand auf starkem Karton, signiert und datiert hermann nitsch 01, Nr. 55 von 100 nummerierten Exemplaren, formatgroßer Druck 80 x 62 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
01.10.2019 - 14:00
EUR 1.920,-
- Rufpreis:
Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 01.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2019 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: