Lot Nr. 221

Markus Prachensky *

(Innsbruck 1932-2011 Wien)
"California revisited", 2001, Siebdruck in Farbe auf schwarzem Velin, signiert und datiert Prachensky 01, Nr. 17 von 70 nummerierten Exemplaren, Blattmaße 78,5 x 53,2 cm, gerahmt, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

01.10.2019 - 14:00

EUR 896,-
Rufpreis:
EUR 700,-

Markus Prachensky *

(Innsbruck 1932-2011 Wien)

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik und Editionen
Datum: 01.10.2019 - 14:00
Besichtigung: 25.09. - 01.10.2019