Lot Nr. 192-009073/0002

6 Suppenlöffel

Silber 800 monogrammiert Herstellerpunze F. L. Drube deutsche Punzierung Krone und Halbmond, Geigenkastenform in original Etui 347,7 g øS348

Expertin: Verena Bergmann Verena Bergmann
+43-512-567 439

verena.bergmann@dorotheum.at

26.09.2019 - 10:11

Startpreis:

6 Suppenlöffel

+43-512-567 439

verena.bergmann@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 26.09.2019 - 10:11
Auktionsort: Innsbruck
Besichtigung: 18.09. - 26.09.2019