Lot Nr. 382-027490/0001

Altschliffbrillant Ring

Gold 585, Altschliffbrillant ca. 0,20 ct, RW 54, 1,7 gøg2

Experte: Ekkehard Riegler Ekkehard Riegler
+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

26.09.2019 - 10:27

EUR 140,-
Startpreis:
EUR 140,-

Altschliffbrillant Ring

+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 26.09.2019 - 10:27
Auktionsort: Innsbruck
Besichtigung: 18.09. - 26.09.2019