Lot Nr. 110-021807/0013

Seltenes Modell einer kleinen Barockvitrine

, Mitte 18. Jh., geschnitzter, verglaster eichenholzkorpus mit Spiegelrückwand u. Boden sowie einer rückseitigen Tür, ca. 70 x 58 x 36 cm, Altersspuren, Teile verändert u. ergänzt

23.09.2019 - 10:18

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 23.09.2019 - 10:18
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 12.09. - 23.09.2019