2 variirende, schmale Wandspiegel
, unter Verwendung von Industriefensterteilen aus der 1. Hälfte des 19. Jh. gearbeitet, je 23 cm breit und 69 bzw. 82 cm hoch, Alterspuren
23.09.2019 - 10:22
- Startpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.09.2019 - 10:22 |
Besichtigung: | 12.09. - 23.09.2019 |
- Wiener Biedermeier Aufsatzschale um 1840
- Brillant Ohrsteckgehänge mit behandelten Türkisen
- Aloys Wach (Wachlmayr)
- Brillant Korallen Schmuckgarnitur