Origineller, niederer, freistehender Gadarobeständer
, vermutlich ehemals Teil einer Cafehausausstattung aus der 1. Hälfte des 20. Jh., rosa nachlackierte Holzkonstruktion mit längsseitigen Schirmständern mit Blecheinsätzen ca. 114 x 135 x 43 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
23.09.2019 - 10:53
- Startpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.09.2019 - 10:53 |
Besichtigung: | 12.09. - 23.09.2019 |