Konvolut von 8 Radierungen und Kupferstichen
verschiedene Künstler vom 17. bis Anfang 19. Jh. 8 x 11 cmbis ca. 18 x 21,5 cm. Altersspuren, stockfleckig tlw. beschnitten
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.09.2019 - 11:25
- Startpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.09.2019 - 11:25 |
Besichtigung: | 12.09. - 23.09.2019 |