Lot Nr. 110-020382/0021

Konvolut von 8 Radierungen und Kupferstichen

Konvolut von 8 Radierungen und Kupferstichen - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

verschiedene Künstler vom 17. bis Anfang 19. Jh. 8 x 11 cmbis ca. 18 x 21,5 cm. Altersspuren, stockfleckig tlw. beschnitten

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

23.09.2019 - 11:25

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 23.09.2019 - 11:25
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 12.09. - 23.09.2019