Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-020382/0041

3 Kupferstiche

Heiligendarstellungen, "Jesus-Christ" "S. Mathias" und "La Ste. Vierge" im Stock signiert S. Vallee 1726 nach F. Boucher, je ca. 36,5 x 23 cm. Stockfleckig, mit Klebefalz in Passep. befestigt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

23.09.2019 - 11:26

Startpreis:

3 Kupferstiche

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 23.09.2019 - 11:26
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 12.09. - 23.09.2019