Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023190/0006

Brunhilde Stübinger-Kochauf

(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz) "Primeln", handsigniert B. Stübinger-K, Öl/Leinwand auf Platte kaschiert, Bildausschnitt 22,5 x 22,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen REDUZIERTER RUFPREIS

Experte: Friedrich Reinbacher

30.09.2019 - 15:34

Startpreis:

Brunhilde Stübinger-Kochauf

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 30.09.2019 - 15:34
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online