Lot Nr. 191-023399/0006

Anonymer Künstler Mitte 19. Jahrhundert

Anonymer Künstler Mitte 19. Jahrhundert - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

Südländische Küste mit Capriccio, unsigniert, Öl auf Leinwand, 30,5 x 44 cm, in schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert

30.09.2019 - 15:55

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 30.09.2019 - 15:55
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online