Mario Decleva *
(Lussingrande 1930-1979 Wien) Ohne Titel, handsigniert M. Decleva, Radierung, Stockgröße 20 x 20 cm, unter Glas
30.09.2019 - 16:00
- Startpreis:
Mario Decleva *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.09.2019 - 16:00 |
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-