E. Robert Fleury
(Frankreich 19. Jhdt.) Nähendes Mädchen mit Blumen in Vase, signiert E. Robert Fleury, Öl auf Leinwand, 41 x 33,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.09.2019 - 10:08
- Startpreis:
EUR 2.000,-
E. Robert Fleury
Datum: | 24.09.2019 - 10:08 |
- Renate Koblinger *
- 2014 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 95 Parker-Punkte, 12 Flaschen, in OHK
- Kurt Regschek *
- Brillant Carbon Ring zus. ca. 0,60 ct