Lot Nr. 138-069753/0001

Josef Reith

(Wien um 1910) Der alte Naschmarkt beim Freihaus, signiert J. Reith, Aquarell auf Karton, 15,5 x 24,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

24.09.2019 - 10:19

Startpreis:

Josef Reith

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 24.09.2019 - 10:19
Besichtigung: online