Vedutenmaler, um 1900
Das alte Burgtheater am Michaelerplatz, undeutlich signiert, Aquarell auf Karton,20 x 24,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.09.2019 - 10:20
- Startpreis:
Vedutenmaler, um 1900
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 24.09.2019 - 10:20 |