Karl Kaufmann Umkreis/Circle
(1843-1905) Südliche Hafenszene, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 53 x 78,5 cm, ohne Rahmen (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.09.2019 - 10:32
- Startpreis:
Karl Kaufmann Umkreis/Circle
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 24.09.2019 - 10:32 |