Lot Nr. 138-065563/0001

Hans Fronius *

Hans Fronius * - Bilder

(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Das druckgraphische Werk 1922-1987", Nr. 20 von 30 Exemplaren, Edition Tusch, Sonderausgabe mit einer Radierung, einer Lithografie und einem Holzschnitt (Handzeichnung fehlt), jeweils signiert und datiert, je Nr. 20 von 85 nummerierten Exemplaren, gerahmt, (4), (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

24.09.2019 - 10:48

Startpreis:

Hans Fronius *

+43-1-515 60-766

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 24.09.2019 - 10:48
Besichtigung: online