Wiener Bronze, Beduine auf Kamel reitend,
Firma Bergmann, Bronze farbig staffiert, 12 x 13 cm, gemarkt, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.09.2019 - 15:04
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 25.09.2019 - 15:04 |
- Eugen Jettel
- Hans Stadlberger *
- Gottfried Helnwein *