Kleiner Salontisch
um 1850/60, Fichten-, Nussholz, Nuss furniert, 1 Lade, 73 x 82 x 53 cm, Schloss, Schlüssel, Schildbeschlag ergänzt, Holz-, Korpus- und Furniermängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.07.2017 - 15:10
- Startpreis:
Kleiner Salontisch
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.07.2017 - 15:10 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.06. - 05.07.2017 |