Lot Nr. 139-103335/0022

9 verschiedene Famille rose Teller,

9 verschiedene Famille rose Teller, - Antiquitäten

China, für den Export, 18. Jh., Porzellan, verschiedene farbig und gold gemalte florale Dekore, Dm. ca. 23 cm, tlw. bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

25.09.2019 - 15:19

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.09.2019 - 15:19
Besichtigung: online