Wilhelm Loisel *
(Radsberg 1914-2005) "Wörthersee mit Blick auf Maria Loretto und die Karawanken", signiert W Loisel, schwer leserlich datiert, Aquarell auf Papier, Passepartout Ausschnitt 29 x 41,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.07.2017 - 15:23
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Wilhelm Loisel *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.07.2017 - 15:23 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.06. - 05.07.2017 |