Tischlampe
vasenförmiger, weiß glasierter Porzellanfuß aus der Kunstabteilung der deutschen Manufaktur Rosenthal, Selb 2. Hälfte 20. Jh. mit 2 elektr. Flammen, Höhe inkl. Schirm ca.67 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontirtung
30.09.2019 - 10:10
- Startpreis:
Tischlampe
Auktion: | Illumination |
Datum: | 30.09.2019 - 10:10 |