Lot Nr. 195-038014/0001 -

Josef Heiss-Dionysen *

(Traun 1894 geb.) Schloss Ort am Traunsee, ligiertes Monogramm unten rechts: JH., rückseitig betitelt und datiert: 1925, Öl auf Karton, ca. 21,5 x 27,5 cm, beschädigter Rahmen

26.09.2019 - 15:18

Startpreis:

Josef Heiss-Dionysen *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 26.09.2019 - 15:18
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.09. - 26.09.2019