Wilhelm Thöny *
(Graz 1888-1949 New York) Der General, signiert oben links: W. Thöny, Tusche/Aquarell auf Papier, oben fixiert auf Rückkarton, Blattgröße ca. 26,5 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 6.000
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
26.09.2019 - 15:39
- Startpreis:
EUR 6.000,-
Wilhelm Thöny *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.09.2019 - 15:39 |
Besichtigung: | 20.09. - 26.09.2019 |