Lot Nr. 195-037764/0001

Kenji Yoshida *

(Ikeda 1924-2009 Tokyo) Ohne Titel, signiert unten rechts: Yoshida, Öl/Mischtechnik mit Goldfarbe auf Papier, Darstellungsgröße ca. 34,5 x 27 cm, Textilpassepartout fleckig, leicht beschädigter Rahmen

26.09.2019 - 15:40

Startpreis:
EUR 360,-

Kenji Yoshida *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 26.09.2019 - 15:40
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.09. - 26.09.2019