Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-101213/0001

Mokkakanne und Gießer,

Silber, teilweise Innenvergoldung, rund, bewegte Faltenzüge, Holzhenkel, Kanne mit Scharnierdeckel, Höhe 17 und 18,5 cm, Bruttogewicht 769 g, Meisterzeichen AP, Feingehaltszeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen ab 1929, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

10.10.2019 - 15:08

Verkaufspreis:
EUR 440,-

Mokkakanne und Gießer,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Antiquitäten
Online bis: 10.10.2019 - 15:08
Besichtigung: online