Karl Brandstätter *
(Lautz bei Villach 1946 geb.) "Wegweiser", signiert Brandstätter, datiert 96, die Nr. 53/80 Drucken, Farbradierung, 63 x 49 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.07.2017 - 15:55
- Startpreis:
Karl Brandstätter *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.07.2017 - 15:55 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.06. - 05.07.2017 |
- Römische Schule, 17. Jahrhundert und Pietro Tommaso Campani
- .gestempelt/*/(*)/Briefstück - Partie altd. Staaten mit Helgoland,
- Brillantring zus. ca. 0,40 ct