Handsigniertes Ausstellungsplakat Arnulf Rainer
Albertina Wien - Arnulf Rainer, Radierungen, 27. April bis 3. Juni 1973, mit rotem Kugelschreiber signiert unten rechts: A. Rainer, Offset auf Papier, Druck: Brüder Rosenbaum Wien, Plakatgröße ca. 59 x 84 cm (Din-A1), Knickspuren, an den Rändern teilweise stockfleckig, etwas verschmutzt
01.10.2019 - 10:06
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.10.2019 - 10:06 |