Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) Flusslandschaft, signiert unten rechts: Salzmann, Farbradierung auf Velin Arches, Nr. 15/99, Darstellungsgröße ca. 27,5 x 41 cm, Blattgröße ca. 50 x 62 cm, Randbereich teilweise etwas fleckig, leichte Knickspuren
01.10.2019 - 10:07
- Startpreis:
Gottfried Salzmann *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.10.2019 - 10:07 |
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis: