Lot Nr. 195-037859/0101

Gottfried Salzmann *

Gottfried Salzmann * - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(Saalfelden 1943 geb.) Flusslandschaft, signiert unten rechts: Salzmann, Farbradierung auf Velin Arches, Nr. 15/99, Darstellungsgröße ca. 27,5 x 41 cm, Blattgröße ca. 50 x 62 cm, Randbereich teilweise etwas fleckig, leichte Knickspuren

01.10.2019 - 10:07

Startpreis:

Gottfried Salzmann *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 01.10.2019 - 10:07
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online