Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) 2 Farbradierungen: Lebensbaum bzw. Fetzen-Regen, jeweils signiert unten: Brauer, Auflagenr. 85/100 bzw. E. A., Blatt ca. 44 x 38 cm bzw. ca. 36,5 x 48,5 cm, ungerahmt
01.10.2019 - 10:17
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.10.2019 - 10:17 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: