Lot Nr. 093-070796/0000

Franz Kaplenig *

(Kötschach-Mauthen 1924-2007 Klagenfurt) "Dobratsch", signiert Kaplenig, Öl auf Leinwand, 60 x 70 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.07.2017 - 15:59

Startpreis:

Franz Kaplenig *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.07.2017 - 15:59
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 28.06. - 05.07.2017